Как это решать ( 3 √5 )² = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
 \frac{(3 \sqrt{5} )^{2} }{15} = \frac{3^{2} *( \sqrt{5} )^{2} }{15} = \frac{9*5}{15} = \frac{45}{15} =3
Отвечает Прилипченко Диана.
3√5 = √3² * 5= √9 * 5= √45

(√45)² = 45

45/15 = 3