-4,3*(-2)=? -5,1*0,4=? -1,8*(-1,8)=? Помагите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.
-4.3*(-2)=8.6
-5.1*0.4=-2.04
-1.8*(-1.8)=3.24
Отвечает Гайсина Карина.
-4.3*(-2)=(-*-=+)=8,6
-5,1*0,4=(-*+=-)=-2,04
1,8*1,8=3,24