13/20 части от овощей, привезенных в магазин это картофель. Сколько процентов от всех овощей в

магазине составляет картофель?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.
1)100:20=5
2)13x5=65
ответ:65%
Отвечает Вахаренко Владислав.
100:20*13=5*13=65%
Ответ:65%