(82-74):2•7+7•4-19+(63-27):4= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитьяров Эмиль.
(82-74):2•7+7•4-19+(63-27):4=74
Отвечает Шипеева Маргарита.
1)82-74=8
2)63-27=36
3)8/2=4
4)4*7=28
5)7*4=28
6)36/4=9
7)28+28=56
8)56-19=37
9)37+9=46
Ответ:46