найдите значение выражения 26а - 5b +2c, при а= 0,2, b= 5,7, c= 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.
26а-5в+2с=26*0.2-5*5.7+2*7.2=5.2-28.5+14.4=-8.9