Найти квадрат и куб числа 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Даниил.
В квадрате - 0.04
В кубе - 0.008
Отвечает Мирный Данил.
0,2²=0,2×0,2=0,4
0,2³=0,2×0,2×0,2=0,8