Арнольд Шварценеггер одним ударом разбивает кусок бетона на 6 частей, а Сильвестр Сталлоне - на 4

части. На сколько частей они разбили бетонную плиту, если Шварценеггер сделал 20 ударов, а Сталлоне - 12 ударов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мункуев Александр.

20*6=120 частей после удара Шварценеггера

4*12=48 частей после Сталлоне

120+48=168 частей всего 

 

Отвечает Воронкина Ксюша.

Арнольд 20*6=120частей

сталлоне 12*4=48частей

если надо вместе на сколько разбили то 120+48=168