Запишите частное в виде обыкновенной дроби и в виде десятичной. а)01:1 б)-21:(-6) в)9:(-3) г)-26:8

д)-80:20 е)-15:(-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.
0,1:1=0,1=1/10
-21:(-6)=21:6=3,5=35/10
9:(-3)=-3
-26:8=-3,25=-325/100
-80:20=-4
-15:(-2)=-7,5=-75/10