Запиши с помошью пяти двоек и знаков арифметических действий значение равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Камила.
(2*2+2)/2-2=1
2*2=4
4+2=6
6/2=3
3-2=1
Отвечает Веснина Олеся.
(2+2+2)/2-2
.................