Уравнение 50-x=22 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.
50-х=22
х= 50-22
х= 28
Проверка: 28+22=50
Отвечает Анохина Маша.
50-х=22 -Х=22-50 -Х=-28 Х=28. Ответ: 28.