На подносе лежало 39 Пирожков. С мясом было 12 пирожков, с капустой-15, а остальные-с рисом.

Сколько пирожков было с рисом? ЗАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Аня.
С мясом-12п       ! 
с капустой-15п   ! 39 п
с рисом-?            !

1) 12+15=27 (п) с мясом и капустой
2) 39-27=12 (п) с рисом
Ответ: с рисом 12 пирожков
Отвечает Смирнов Кирилл.
12+15=27 пирожков с мясом и с капустой.
39-27=12 пирожков с рисом
Ответ: 12 пирожков с рисом................