На 7 столов поставили по 6 стаканов на каждый и на полку 18 стаканов. Сколько всего стаканов

поставили?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.
7*6+18=72 стакана всего
Отвечает Котенко Аня.
Пишем выражение
7*6 +18 = 54 + 18 = 72 - ОТВЕТ