Решите уравнение 4/9x+4/18x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченков Никита.
4/9х+4/18х=12 Приводим к общему знаменателю: 8/18х+4/18х=12 12/18х=12 Х=12:12/18 Х=18