15-3(2х-4)=27 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
15-6х+12=27
-6х=27-15-12
-6х=0
х=0:(-6)
х=0
Отвечает Рубчинская Салтанат.
15-6х+12=27
-6х=27-15-12
-6х=0
х=0