Помогите сравнить: 19% и 1/5, 80% и 3/4, 75% и 3/5. Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.
19% < 1/5 = 20%
80% > 3/4 = 75%
75% > 3/5 = 60%
Отвечает Купчикова Алёна.
19% < 1/5
80 > 3/4
75% > 3/5
Т.к., 1/5 = 20%
3/4 = 75%
3/5 = 60%