Витя и Дима собирали желуди. Витя набрал на 18 желудей больше. он отдал Диме 9 желудей. У кого

стало желудей больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.
18-9=9(ж)
Ответ:у Вити 9 желудей и у Димы тоже 9 желудей
Отвечает Прокопьева Елена.
18-9 =9 (ж. ) - у Вити и у Димы ;
Ответ :У Вити 9 жёлудей и у Димы 9 желудей!