Как решить дробно рациональное уравнениеx^/x+2=x/x+2помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.
(x^2-x)/(x+2)=0
x^2-x=0
x+2 не равно 0
x(x-1)=0
x=0
x=1
x не равно -2
Ответ: х=0 и х=1