Сумма десяти чисел равна нулю и сумма их попарных произведений равна нулю. Чему равна сумма кубов

этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.

(13*0)=0, (10*(-11)=-110, (7*-6)=-42, 8*3=24, -8*-16=128
теперь всё складываем - 0+(-110)+(-42)+24+128=0