279-(7*6+4*8)+(4*9-7*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.
279-(7*6+4*8)+(4*9-7*3)=220
Отвечает Дёмин Илья.
279-(7*6+4*8)+(4*9-7*3)= 280
7*6=42
4*8=32
42+32=74
 
4*9=36
7*3=21
36+21=57

297-74+57=223+57=280