0,8:х=1*1/6:4*2/3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
0,8=8/10

8/10:х=1/6:4·2/3
8/10:х=2/3·2/3
8/10:х=4/9
х=8/10:4/9
х=18/10