25*х+3250=4250 Помогите решить:З


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.
25x+3250=4250\\25x=4250-3250\\25x=1000\\x=1000/25\\x=40
Отвечает Бархатов Вадим.
25x=4250-3250=1000
x=1000:25=40