Упростите выражение cos²A-tg A ctg A 15б


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
Cos^2A - sinA/cosA * cosA/sinA = 
= cos^2A - 1 = 
= - (1  - cos^2A) = 
= - sin^2A