На клумбе a красных и белых кустов роз.кустов красных роз на b меньше,чем белых.сколько кустов

красных роз на клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.
А=х+б+б
а=х+2б
х=а-2б
ответ: кр.роз а-2б
Отвечает Васин Антон.
Меньше чем белых кустов.