Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со

скоростью 12 км в час а второй 9 километров час Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
1 проехал: 12*6=72 км
2 проехал: 9*6=54 км
72-54=18 км
Ответ: 18 км