Задание с выбором ответа.Найдите площадь прямоугольника со сторонами равными 1 м и 40 см. A.40 м2

Б.280м2 В.400см 2 Г. 4000см 2

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

100см х 40 = 4000 кв.см
Отвечает Арзямова Ангелина.
S=a*b
a=1 m
b= 0.4 m
S=1*0.4=0.4 m^2=4000 см в квадрате
ответ Г