решите пожалуйста!!! до завтра пожалуйста ! и заранее спасибо !!!(2 ц 7 кг 35 г - 46 кг ) : 7 ответ

писать в килограммах и граммах (14 км 31 м + 75 км 269 м ) умножить на 80 ответ в километрах (5 га 6 дм2 - 8 а 42 м2 ) : 42 ответ в арах квадратных метрах и квадратных дециметрах(57 мин 28 сек + 3 часа 56 сек ) умножить на 50 ответ писать в сутках часах и минутах .

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
(2 ц 7 кг 35 г  - 46 кг ) : 7= (207035г-46000г):7=161035г:7=23005г=23кг5г

(14 км 31 м + 75км 269 м) *80=(25031м+75269м)*80= 100300м*80=8024000м=8024км

(5га 6 кв дм - 8 а 42 кв м) :42=(5000006дм²- 84200дм²):42=4915806дм²:42=117043дм²=11а70м²43дм² 

(57мн 28 сек + 3ч 56 с) * 50= ( 10856 сек+3476сек)*50=14332 сек*50=716600 сек=8 сут 7 ч 3 мин. 20 сек