Площадь прямоугольника 15 см в квадрате длина 5 см сколько ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
15:5=3ответ три получается
Отвечает Смирнов Евгений.
Ширина 3
s=a*b, где а длинна а в ширина, тогда
15=5*в
15/5=в
в=3