200-80÷2+60 300-90÷3+70 400+60÷4+85


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.
1) 200-80:2+60=220
80:2=40
200-40=160
160+60=220
2)300-90:3+70=340
90:3=30
300-30=270
270+70=340
3)400+60:4+85=500
60:4=15
400+15=415
415+85=500
как-то так
Отвечает Қуандық Арай.
1) 220
2) 340
3) 470
Порядок действий:
1) деление
2) сложение