Собственная скорость катера(скорость в стоячей воде)равна 21,6 км/ча скорость течение реки 4,7 км/ч

найдите скорость катера по течению и против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
21,6+4,7=26,3 по течению
21,6-4,7=16,9 против течения
Отвечает Казанцева Екатерина.
1)21,6+4,7=26,3-(по течению).
2)21,6-4,7=16,9-(против течения).
Ответ:1)26,3 по течению,16,9 против течения.