HAAAAAALP MEEEEВыполните деление с остатком: 255788:433. Выполните деление с остатком: 163179:289.

Найдите делимое, если неполное частное равно 106, делитель 69, а остаток 42. Решите уравнение: 27x−264=897. Решите уравнение: (x+15):14=83. Если задуманное число увеличить в 16 раз и к результату прибавить 104, то получится 872. Найдите задуманное числоHAAAAAAAAAALP MEEEEEEEEEEE PLZ

Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

255788/433=590 ост 318

163179/289=564 ост 183

69*106+42=7356

27х-264=897

27х=897+264

27х=1161

х=1161/27

х=43


(х+15)/14=83

х+15=83*14

х+15=1162

х=1162-15

х=1147


(х*15)+104=872

х*15=872-104

х*15=768

х=768/15

х=51,2