Длина стороны прямоугольника 6см а ширина в 2 раза найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Марк.
1)6*=12
2)12*2+6*2=36
3)6*12=72

Отвечает Смольская Мария.
6:2=3 см - ширина
6*3=18 см^2 - площадь