Одна вилка стоит 3 руб. а вилка 4 руб. на сколько дороже 5 4 ложки


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
Ответ: на 54 рубля 54 ложки дороже
Отвечает Шишковский Ярослав.
3*54=162 руб стоят 54 вилки
4*54=216 руб стоят 54 ложки
216-162=54руб
Ответ на 54 рубля 54 ложки стоят дороже