Решите уравнение 6+5х=-2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
6+5x=2x-1
5x=5+5=10
2x=2+2=4
6+10=4-1
Я не знаю правильно или нет)))
Отвечает Пятков Никита.
5х-2х=-6-1
3х=-7
х=-2,5