Решите уравнения: 17,3-2,6х=6,12


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Настя.
2,6х=17,3-6,12
2,6х=11,18
Х=11,18:2,6
Х=4,3
Отвечает Романов Роман.
17,3-2,6х=6,12
2,6х=17,3-6,12
2,6х=11,18
х=11,18/2,6
х=4,3