Урок продолжался 2\3 часа. сколько это минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.
1час=60мин                                                                                                                   60:3*2=20*2=40 мин длится урок....................
Отвечает Сафонова Кристина.

60/3*2=40 минут длился урок)