Помогите решить (13,75+9 1/6)x1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
(13,75+9 1/6)*1,2=(13 75/100+9 1/6)*1 2/10=(13 3/4+9 1/6)*1 1/5=(55/4+55/6)*
6/5=275/12*6/5=55/2=27 1/2=27,5