Длинна реки Невы 74 км ,это 1/6 Москвы-реки.Сколько км Москва-река


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
74×6=444 (км) Ответ:длина Москвы-реки =444км
Отвечает Скогорев Кирилл.
74:1/6= 444 км длина Москвы реки