6 класс Решите m-2/11m=9.9


Ответы на вопрос

Отвечает Волгушев Никита.
11/11m-2/11m=9.9
9/11m=99/10
m=99/10 : 9/11
m=99/10*11/9
m=12.1
Отвечает Конаков Ваня.
M(1-2/11)=9.9
m*(9/11)=9.9
m=12.1