360360÷180-3(51-33)÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.
360360÷180-3×(51-33)÷2 =1975
1)
360360÷180=2002
2) 51-33=18
3) 3×18=54
4) 54÷2=27
5) 2002-27=1975