Помогите!!разделите пожалуйста 2целых одну 16-ую на 1целую 22-е 78-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
2 1/16: 1 22/78=17/16:100/78=17/16*78/100=17/8*39/100=663/800