Помогите решить задачу пжл . 4 класс земельный участок ппямоугольной формы имеет длину85м и ширину

64 м . На этом участке находится дом площадью 160 м2. Половину оставшейся площади занимает сад. Определить площадь сада

Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.
85 *64 = 5440м² общая площадь.
5440 - 160 = 5280 м²оставшаяся, если вычесть площадь дома.
5280 : 2 = 2640м² - площадь сада.
Отвечает Кулак Миша.
(85*64-160)\2=2640см2....