Приведите к дроби со знаменателем,кратным 10,и запишите десятичную дробь,равную

дроби:3/5,1/4,13/20,3/25,19/40

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.
3/5=6/10=0,6
1/4=25/100=0,25
13/20=65/100=0,65
3/25=12/100=0,12
19/40=475/1000=0,475