СРОЧНО!! Решите задачи:1. Объём воды в бочке составляет 95л. В какое количество полных

четырёхлитровых банок можно разлить воду из бочки?2. У Гриши было 80 коп. Он купил тетрадь за 10 коп. Сколько % своих дегег Гриша потратил на тетрадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Долбиков Денис.

1.95:4=23(ост.3)
23+1=24


2.80к.=100%
10:80*100%=12,5%