ПОМОГИТЕ! 2+2= 1х0= 25+35= Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.
2+2=4
1*0=0
25+35=60
Усе!
Отвечает Базаркина Анастасия.
2+2=4
1×0=0
25+35=60
Незачто!!!