Турист прошел за три дня 48 км В первый день он прошел 35% всего маршрута путь пройденный в первый

день составляет 80% расстояние противного второй день сколько километров прошел Турист в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
1 день = 48 * 0,35= 16,8
2 день. х=100*16,8/80=21
3 день = 48-(21+16,8)=10,2