Приведите пример двузначного числа больше 40,которое при делении на 19 дает остаток 1


Ответы на вопрос

Отвечает Петришина Наташа.
Это число 58, так как
58=3*19+1

..........................................................................................................

Отвечает Диденко Кирилл.
58=19*3+1

77=19*4+1

96=19*5+1