упростите выражение с помощью арифметических действий 7d-3d-d


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

7d-3d-d=d(7-3-1)=3d  

вот

Отвечает Мирный Кирилл.

7d-3d-d=4d-d=d(4-1) вот кажется как то так