X-3x в квадрате -2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Ваня.
X-3x² -2=0
3х²-х+2=0
D=1+24=(⁺₋5)²
х₁=(1+5)/6=1
х₂=(1-5)/6=-2/3