Запиши в строчку произведения следующих чисел 7 и 5. 32 и 3. 4213 и 2. Вычисли значения этих

произведений, исползуя запись в строчку. Потом запиши найденные значения произведений в соответствующие записи столбиком 4.213*2=8.426

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.
7*5,32 = 37,24                 5,32
                                     *       7
                                      37,24

3,4213*2 = 6,8426           3,4213
                                    *           2
                                        6,8426 
Отвечает Черкасова Валерия.
7·5=35
32·3=96
4213·2=8426