К числу 6 прибавили разность 3 и 1 К числу 6 прибавили сумму 3 и 1 Число 6 уменьшили на сумму 3 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
1) 6+(3-1)=6+2=8
2)6+(3+1)=10
3)6-(3+1)=2
Отвечает Бахсихова Аружан.
6 + (3-1) = 6+2 = 8
6 + (3+1) = 6+4 = 10
6 - (3+1) = 6 - 4 = 2